Как помочь ребенку, подвергающемуся насилию со стороны соседки, и решить конфликт в отношениях с сожителем?
Моя соседка каждое утро и в течении всего дня, орет матом на ребенка. Малышу от силы год, а то и полгода. Вечные выяснения отношений с сожителем. Трех этажный мат. Надоело. Мне до боли жаль малыша. Сердце разрывается. Что делать?!
Ничего. Это не ваша жизнь. А за вмешательство в их жизнь, можете быть привлечены к ответственности.
Напишите жалобу в отдел опеки, в инспекцию по делам несовершеннолетних. Именно они должны заниматься такими вопросами. пусть разберутся с неадекватной мамашкой. И правильно, что вы обеспокоены судьбой малыша.
обратитесь в органы опеки