Необходима помощь в возвращении сына и его нормальном воспитании
Помогите мне и моему малышу. Я гр. Армении отец ребенка гр. РФ. Отец пришёл и забрал малыша от меня я мама. Малышу всего 8 месяц кормила грудью. Он не дает мне ребенку и говорит забудь про него, но он не может нормально вырасти малыша это же чудовищный поступок как может малыш без мамыбез материнского молока. У него от первого брака еще 3 несовершеннолетние дети есть которых тоже забрал от матери как он может 4 несовершеналеных детей держать без мам нормально воспитать кормить. Умаляю помогите он это все делает чтобы деньги получать от государство и от первого жены алименты просит уже назначали алименты. Он играет судабами этих детей ПОЖАЛСУТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО ТАК НЕЛЗЯ ОСТАВИТЬ моему малышу всего 8 месяц помогите вернуть сына вырастить нормальным человеком.
Лучший ответ
Добрый Вам день
по этим вопросам обращайтесь в прокуратуру и органы опеки и попечительства
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!