Как погасить кредит, если не меняется основной долг и нет возможности полностью погасить его - переплата и продолжительность выплат.
Как погасить кредит, банк установил ежемесячный платёж,платим на протяжении 5 лет, основной долг не меняется, платим проценты, хотя по сумме уже огромная переплата, как долго это будет продолжаться, нет возможности полностью погосить.
Нужно смотреть ваш договор, вы обратитесь в банк снаала за разъяснением, и сами прочитайте внимательно договор что именно там сказано, а затем также обратитесь за разъяснением к юристам и попросите помощи разобраться в данном вопросе, по всей видимости у вас изначально погашаются только проценты, что является нарушением ваших прав
Можно снизить сумму задолженности.
Как снизить сумму задолженности подскажите дорогие юристы?
снизить ее можно только через суд, или при переговорах с МФО, но они редко идут на снижение суммы долга