Как решить проблему с кредитом после освобождения из тюрьмы?
У меня такая ситуация. Я в 2008 г. брал кредит в Ренессанс Кредите. Платил, но в 2010 меня посадили и я не мог платить по кредиту. Когда освободился, то мне пришло письмо от неких Когилэйт Холдингс, где сказано, что теперь я им должен и если я заплачу 10% от суммы то мне закроют кредит. Я заплатил. И через 3 недели мне приходит смс по телефону, что если я не заплачу оставшийся долг до 18.03. ,то на меня заведут уголовное дело. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте.
Зря Вы заплатили 10 %...
Больше не платите ничего..ждите суда..коллекторов игнорируйте..
будут угрожать, записывайте угрозы на диктофон и обращайтесь в полицию...
Добрый день! Не переживайте, возбудить дело не смогут.