Куда обратиться беременной женщине без жилья и прописки в Москве для помощи с жильем?
Ситуация следующая, я беременна, но осталась без жилья и без прописки, живу в Москве временно у знакомых. Куда я могу обратиться за помощью где мне могли бы предоставить жилье?
Лучший ответ
В москве это сделать не получится, т. к. для постановки на очередь на жилье надо иметь 10 лет постоянной прописки здесь.
Здравствуйте! Где вы прописаны? езжайте к месту регистрации и к родным , никто вам не поможет в данной ситуации, нет законных оснований
Надо понимать, как это произошло, кто Вас лишил жилья, на каких основаниях.