Оставшись без жилья и прописки с маленьким ребенком, что нужно знать и какие возможности у нас есть?
Так получилось, что я с маленьким ребенком осталась без жилья и прописки. Сейчас временно снимаем жильё у знакомых. Были прописаны у моего родного брата. Но он выписал нас. Других близких родственников нет. На что мы можем рассчитывать?
Постарайтесь обратиться в органы социальной защиты чтобы вас включили в очередь на получение жилья, как вариант найти работы с предоставлением жилого помещения. Вообще в вашем вопросе мало подробностей, может есть возможность отнесения вас к льготной категории. Обратитесь в раздел личных консультаций к конкретному юристу для более полной оценки вашей ситуации.