Сбитая на пешеходном переходе женщина не получила ознакомление с результатами освидетельствования и сталкивается с неправомерным решением о штрафе - что делать?
Здравствуйте.
Обжалуйте протокол и постановлении об административном правонарушении, где предусмотрен штраф 1500 рублей
Здравствуйте , нужно обжаловать постановление административного наказания.
В МИРОВОЙ СУД ДЕЛО НЕ ПОСТУПАЛО И НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ. МОГ ЛИ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ВЫНЕСТИ САМ НАЧАЛЬНИК ГАИ?
Здравствуйте! да, конечно,
Обратиться в ГИБДД письменно с заявлением об ознакомлении с материалом, если откажут, то потребовать письменный отказ, и потом обращаться в суд
НЕ все административные правонарушения рассматриваются у мирового судьи.
Мог.