Последствия для водителя, сбившего жену на пешеходном переходе в Ташкенте, после получения черепно-мозговой травмы
Мою жену сбили на пешеходном переходе в городе Ташкенте Узбекистан Она получила черепно-мозговую травму средней степени тяжести Что ждет водителя сбившего ее.
Лучший ответ
Уголовная ответственность и выплата материального ущерба, если есть необходимые справки.
Спасибо за ответ!