Переоформление крымских номеров без присутствия предыдущего владельца - возможно ли это?

Вопрос №10250195 из г. Симферополь
опубликован 09.04.2016, 06:06
Машина с крымскими номерами а генеральная доверенность оформлена в Одессе после референдума. Могу ли я переоформлять номера без бывшего хозяина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, сможете, генеральная доверенность действительна.

09.04.2016, 06:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А машину мне так и не переоформлять на российские номера. Так и езжу от поста к посту.

27.01.2017, 01:04

Здравствуйте! Вы никак ее не переоформите на российские номера. Нужно было заниматься этим хотя бы месяц назад, но вы упустили шанс.

27.01.2017, 01:09

Да я и занималась, только меня ни где не принимали. А продавать её перекупщикам я боюсь чисто физически. А в гаи со мной и разговаривать ни стали, так как нет хозяина по тп.

27.01.2017, 01:14

Напрасно боитесь. Можно с юристом сопроводить сделку купли-продажи, составить хороший договор купли-продажи и не бояться.

27.01.2017, 01:19