Переоформление крымских номеров без присутствия предыдущего владельца - возможно ли это?
Машина с крымскими номерами а генеральная доверенность оформлена в Одессе после референдума. Могу ли я переоформлять номера без бывшего хозяина?
Здравствуйте! да, сможете, генеральная доверенность действительна.
А машину мне так и не переоформлять на российские номера. Так и езжу от поста к посту.
Здравствуйте! Вы никак ее не переоформите на российские номера. Нужно было заниматься этим хотя бы месяц назад, но вы упустили шанс.
Да я и занималась, только меня ни где не принимали. А продавать её перекупщикам я боюсь чисто физически. А в гаи со мной и разговаривать ни стали, так как нет хозяина по тп.
Напрасно боитесь. Можно с юристом сопроводить сделку купли-продажи, составить хороший договор купли-продажи и не бояться.