Канск, 09.04.2016, 06:13

Особые льготы по электроэнергии для инвалидов 3 группы в Красноярском крае - что предусмотрено законом и как это касается частного сектора и электро-котла?

Вопрос №10250216 из г. Красноярск
опубликован 09.04.2016, 06:13
Какие льготы по электроэнергии предусмотрены по закону в Красноярском крае для инвалидов 3 группы по болезни людям не достигшем пенсионного возраста? Проживаем в частном секторе и у нас установлен электро-котел для отопления. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! речь идет о льготе в размере 50% по электроэнергии у инвалидов 3 группы

09.04.2016, 06:17

Тамара, По льготам Вам необходимо обратиться в соц. защиту вашего района.

09.04.2016, 06:30

А 50% от общего расхода или от норматива?

09.04.2016, 06:24

Здравствуйте! от норматива

09.04.2016, 06:25

Простите,а норматив какой в месяц?

09.04.2016, 06:27