Льготы по оплате электроэнергии для ветерана ВОВ и инвалида войны проживающего в частном доме
В частном доме электроэнергия идет на отопление (работу насосов, само отопление газовое) и электроплиту. Проживает постоянно один человек - ветеран ВОВ, инвалид войны. Какие у него льготы по оплате электроэнергии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все о льготах Вам расскажут в социальной защите, могут проконсультироваться по телефону и сказать список необходимых документов.
Я все понял, благодарю!