Повторное освидетельствование в МСЭ и вопросы продления инвалидности - дообследование и основной диагноз ВПС у ребенка, оперированного на сердце
Проходили повторное освидетельствование в МСЭ, направлены на дообследование по другому диагнозу опухоль плеча, могут ли продлить инвалидность по осн. диагнозу ВПС врожденный оперированный. Ребенку 1 год 1 мес., в 2 мес. была операция на сердце каортация аорты.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, инвалидность по осн.диагнозу может быть продлена.