Отказ в повторной инвалидности после операции на сердце - правомерно ли решение?
Скажите пожалуйста вот такой вопрос Ребенку на переосведетольсвовании отказали в инвалидности Инвалидность нам была поставлена год назад, после орерации на сердце Врожденный порок сердца, коорктакция аорты с протезированием. После операции нам дали инвалидность на год, а вэтом сняли, посчтитали что у нас лучше стало, а то сто у ребенка протез стоит на всю жизнь это во внимание некто не берет. Правомерно ли было нам отказано в установлении повторно инвалидности.?
ОЛЯ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭКСПЕРТЫ НЕ ПРАВЫ, ТО ОБРАТИТЕСЬ С ЖАЛОБОЙ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСЗДРАВНДЗОРА ПО ВАШЕЙ ОБЛАСТИ. ОНИ РАЗБЕРУТСЯ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ МЕД.КРИТЕРИИ ДЛЯ СНЯТИЯ ИНВАЛИДНОСТИ. ПУСТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЗУЧАТ..