Находка, 09.04.2016, 07:00

Добрый день) Скажите нужен ли паспорт для покупки билета на автобус между Владивостоком и хабаровском?

Вопрос №10250379 из г. Спасск-Дальний
опубликован 09.04.2016, 07:00
Добрый день) Скажите нужен ли паспорт для покупки билета на автобус между Владивостоком и хабаровском?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно подпункта 4 части 2 статьи 11 Федерального закона "О транспортной безопасности", продажа билетов на все автобусные маршруты, выходящие за пределы одного субъекта РФ, ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ.

09.04.2016, 08:16

Здравствуйте. Нужен.

09.04.2016, 07:01

Паспорт нужен для покупки билета на все автобусы, которые выходят за пределы одного региона. Правило действует по всей России.

09.04.2016, 07:02

да

18.08.2024, 15:25