Оспаривание договора приватизации для включения несовершеннолетней дочери в совместную собственность - возможности и перспективы
В 1993 году приватизирована квартира в совместной собственности на меня, мать, отец. У меня в 1991 году родилась дочь. Её не включили в договор. Она прописана отдельно с мужем. Муж в 1997 году умирает и на несовершеннолетнюю дочь квартира приватизируется.
В 2014, а затем в 2015 году умирают отец и мать. Брат также вступает в наследство и имеет 1/9 долю в квартире. Могу ли я сейчас оспорить договор приватизации через суд и включить дочь в договор?
Лучший ответ
Все сроки уже давно прошли
Жаль, что Вы не можете мне помочь!