Столкнулась с несоответствием оценки комнаты и дома по рыночной стоимости - что делать?
СМОТРИТЕ, комнату оценивают по бти 200 тр,а дом почему то, по рыночной стоимости в 1700 тр,но строения к дому расположен на трех усадьбах, и выход из дома, располагается на территорию соседа, разумеется этот дом я не продам за 1700 тр и даже за 700 тр,а комната по рыночной стоимости минимум 700 тр,с меня муж требует эту комнату, и что мне делать? Именно комнату ему надо, а я куда с этим домом? Мне он в 100 м 2 не нужен, и мне его надо с сыном поделить?
Лучший ответ
Если честно не понять сути проблемы.. когда приобреталось, в браке или нет, кто собственники.. очень много моментов.. думаю вам проще обратиться к юристу..показать документы. тут вы не сможете правильно суть проблемы рассказить
Все приобретено и построено в браке!и все оформлено на мужа!!мне одной 100м2 не нужны, и у меня дом никто не покупает,а он продаст комнату и купит себе квартиру??!!
разделите имущество в суде все, по 1.2 доли каждому