Завышение потребления тепла в квитанции ЖКХ - способы оспорить и законность решения УК
В квитанции об оплате услуг ЖКХ указано потребление тепла в три раза больше, чем по квартирному счётчика. Каким образом можно оспорить и правомерно ли вообще решение управляющей компании о завышении потребления услуги.
Лучший ответ
Сергей, у Вас есть индивидуальный счетчик на тепло? Это что такое? Индивидуальный счетчик на отопление (распределитель), может быть?
У нас в квартире на каждой трубе по счетчику: газ, вода, батарея отопления. Речь в моем вопросе о показаниях счётчика на трубе отопления. Спасибо.