Как по документам открыть кальянную в жилом дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зарегистрировать ИП или ООО,арендовать помещение с согласия общего собрания собственников МКД.Уведомить Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
теоретически можете...Сперва просто оформить ИП (чтобы не было незаконной деятельности) если с собственниками будут проблемы (как правило не любят люди такие заведения в своем доме), то если начнете кальянить и никому мешать не будете, то умаю проблем не будет. Если начнут жильцы строчить жалобы, что у них воняет дымом, то думаю долго вы не протяните.