Скажите пожалуйста если отец лишен родительских прав он все равно обязан выплачивать алименты?

Вопрос №10250816 из г. Караганда
опубликован 09.04.2016, 08:26
Скажите пожалуйста если отец лишен родительских прав он все равно обязан выплачивать алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязан, плтому что он уже не родитель

09.04.2016, 08:29

Не обязан выплачивать

09.04.2016, 08:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Но с него не снималось это право так у него была уже задолженость по алиментам

09.04.2016, 08:33

Обязан выплачивать.

09.04.2016, 13:00