Как решить проблему продажи квартиры при разводе и защитить себя и детей?
Помогите решить проблему с продажей квартиры. Унас квартира разделена по 1/2 с мужем. Собираемся разводиться, хочу продать квартиру и разделить деньги по ровну, так как планирую переезжать ближе к маме в другой город, муж против продажи кватиры и постоянно приходит выпивший, издевается над детьми и мной. Что делать, помогите решить проблему.
Продать долю в этой квартире не возможно, а продавать полностью квартиру и поделить поровну бывший супруг н хочет! Вот в чем дело?!
Тогда ничего нельзя сделать
Попробуйте выставить, а вдруг получится.
Здравствуйте! сначала официально предложите мужу купить свою долю. Откажется - продавайте
Добрый день, Наталья!
У Вашего мужа преимущественное право покупки вашей доли.
Вам следует в письменном виде предложить ему купить вашу долю.
При отказе, продаете другим лицам. Потребуется помощь, обращайтесь.
Тогда ничего нельзя сделать