Что грозит, если не выписывать предыдущего собственника из квартиры? Расходы и возможные последствия
Немного предыстории:
Купили квартиру, в ней прописан позапрошлый хозяин. Фактически в квартире не живет. Где находится также не знаю. Знаю, для того чтобы выписать его, необходимо его присутствие либо через суд. Интересно, что будет если его не выписывать, чем это чревато? (помимо доп. расходов за ком. услуги)?
Лучший ответ
выписывайте в судебном порядке и не дожидайтесь проблем. они возможны.