Как выписать бывшего мужа из квартиры, которую получала вместе с ним, если он не платит за нее 12 лет?
Проживаю в 3-х комквартире, которую получала вместе с бывшем мужем.
В квартире прописано 5 чел. (4-взрослых и 1 ребонок). Бывший муж не живет в этой квартире более 12 лет. У него есть своя приват. Квартира, в которой никто не прописан. За нашу квартиру он не платит все 12 лет. Могу ли я его выписать из нашей квартиры. И если городской суд и Мосгорсуд откажут выписывать его, куда могу обратиться.
Вам следует подать иск в суд о его выселении и утрате права пользования в связи со сменой места жителсьтва, неуплатой платежей.
Выселение ТОЛЬКО через суд, если добровольно не делает.