Можем ли мы претендовать на жилье в Крыму после смерти матери, если квартира не была приватизирована?
Пооконсультируйте пожайлуста вот по такому вопросу. Мать жила в Крыму и умерла в 2015 году. Квартира была не приватизирована и прописана одна она. Я ее сын и есть еще дочь. Можем ли мы претендовать на это жилье?
Лучший ответ
Нет, квартира отойдет государству.. Такой закон.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день, к сожалению в наследство неприватизированная квартира не входит.
Спасибо!