Возможные вопросы на паспортном контроле при отсутствии обратного билета из Великобритании в Россию

Будут ли вопросы или проблемы на паспортном контроле, если у меня не будет обратного билета из Великобритании в Россию? Еще не знаю, когда полечу обратно в Россию. Виза на 5 лет. Сроки пребывания в UK в течение года знаю (180 дней) и не нарушу их.
Лучший ответ

Не должно быть проблем

Спасибо за помощь!