Защитывается ли работа в сельской школе на полставки учителем в специальный стаж и какой закон это регулирует?
Защитываеться ли работа учителем в сельской школе на пол ставки в специальный стаж? Если защитываеться, то на какой закон ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! на пол ставки в специальный стаж однозначно будет засчитано.