Что надо для того, чтобы получить доверенность на пользование вкладом,.
Что надо для того, чтобы получить доверенность на пользование вкладом,. если престарелый человек находится в психиатрической больнице. Выписке он не подлежит, нотариуса в психиатрическую больницу не вызывают, в сберкассу для оформления доверенности на вклад его не отвезти --нетранспортабелен.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! В таких случаях доверенность может утвердить главный врач психиатрической больницы.
Юридические услуги в Санкт-Петербург