Как оформить сделку с недвижимостью, если продавец находится в больнице на карантине?
Добрый день
Нотариус может это сделать, если продавец понимает значение своих действий и может ими руководить и желает выписать доверенность на супругу.
По поводу пустят-вам нужно уточнить в больнице условия, на основании которых они могут осуществить допуск нотариуса.
Доверенность на совершение сделки может оформить, точнее заверить гланый врач клиники.
Смог бы если бы пустили.
Не пустят.
Только если через госуслуги попробовать.
Такую доверенность нотариус выписать, конечно же, может. Однако его могут не пустить в больницу из-за карантина. Разговаривайте с главным врачом.