Процедура перерегистрации авто с украинского учёта на Российский в Севастополе с генеральной доверенностью из Крыма
1. Нужна доверенность от собственника, который в ПТС. Чтобы было указано совершать регистрационные действия, получать документы. В общем нотариус знает. 2. Подаете заявление в ГИБДД. и проходите осмотр и подаете документы на перерегистрацию. Ничего сложного нет. Идите с доверкой и все сделаете
Никак. Нужен хозяин машины с живым паспортом.
Хозяин не желает ехать в ГИБДД,выдал доверенность ,для того чтобы получить номера на его имя,а также есть договор купли продажи,чтобы в дальнейшем переоформить авто на моё имя!Мне отказано в получении номеров на имя хозяина по ген.доверенности!
Сергей, Вам отказали законно. Правовые сделки необходимо производить лицом лично.