Ирина, рожденная в 1946 году, и инвалид детства - могу ли я получить единовременную выплату? Просьба ответить на bpbhdk@yandex.ru, так как не слышу по телефону.
Я,Ирина 1946 г.р., - инв. дет. Имею ли я право на получение единовр. Выплаты? Ответьте, пож., на bpbhdk@yandex.ru,так как по телефону не слышу.
Лучший ответ
Здравствуйте! имеете такое право
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Ответ не профессиональный! Ни у меня, ни у мужа нет накопительной части пенсии.Сл-но, мы не имеем право на ед.вр. выплату. Надо бы повышать свою квалификацию!