Могу ли я получить информацию о прослушивании моего телефона?
Я постоянно слышу по телефону посторонние шумы при разговоре и эхо своего голоса. Это прослушатьпрослушка. Имею ли я право на получение данных о прослушиванииии моего телефона?
Лучший ответ
Возможно телефонный аппарат неисправен. Если телефон стационарный, могут быть неисправности на линии. Обратитесь к оператору связи, проверят. Мы же на гадалки))
Обратитесь с заявлением в полицию, если действительно установлено прослушивание телефонных разговоров, то только полицию сможет узнать кто это сделал.