Купила прописку в интернете оказалась подделка пошла в ГАИ получать права там это выяснилось. Что будет? И что делать дальше?
Здравствуйте Анастасия.
...................................................................................................................................
В зависимости от установленных обстоятельств указанные Вами действия могут подпадать по деяние предусмотренное ст. 322.2 Уголовного кодекса РФ - фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, либо под деяние предусмотренное ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса РФ - использование заведомо подложного документа.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
Вам выпишут штраф. Нужно сделать новую прописку.
Не признавайтесь, что знали заведомо, что она поддельная, чтобы не попасть под уголовную ответственность
И вообще, зачем вам прописка в ГИБДД?