Рассматриваем вопрос - что делать, если в интернет-магазине продали подделку парфюма и отказываются принять возврат?

Купила в интернет-магазине парфюм, доставили - оказалось подделка (запах ужасный), отправила заявление на возврат, ответили что товар типа "пробник", "тестер" возврату не подлежит, в возврате отказано. Что делать?
Лучший ответ

Взыскивайте деньги, неустойку и компенсацию морального вреда в судебном порядке.

Ну то есть по сути они правы?

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала обратитесь к ним с письменной претензией и потребуйте возврата денег на основании того, что Вам дана неверная информация о товаре. В случае отказа, можете обратиться в суд и потребовать назначения экспертизы для определения того, что данный товар не является оригиналом.