Как поступить, если получаю звонки о долге от несуществующего банка?

Мне начали поступать звонки с разных номеров с требованием выплатить долг от ФАСП Бинбанк. Я кредит у них никогда не брала, и вообще в моем городе такого банка нет! Говорит всегда автоинформатор. Что делать делать?

Лучший ответ

Позвонить им, кстати, действует, переговорить по бесплатному телефону. Они безопасника приглашают. Выяснят за 5 минут. В интернете есть бесплатный номер.

Звонила. Говорят что мой номер, как контактный, оставил мой родственник. Я и ему позвонила, он сказал что никаких кредитов у него нет. И вообще он живет в Беларуссии. И такие же звонки поступают моей родственнице.