Семья осталась без улучшения жилищных условий - квартира в Балашихе принадлежит только сестре
Стояли на получение квартиры как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Я, родители, сестра с детьми и мужем. 7 человек. Московская квартира 64 кв. м приватизирована на 5 человек по 1/5 я родители и сестра с сыном. Дали квартиру новую в Балашихе 96 кв.м на всех в равных долях 1/7. Но в итоге получилось московская так и осталась по 1/5, а в Балашихе принадлежит семье моей сестре. Получается только ее жилищные условия улучшили. Никаких бумаг я не подписывала. Куда и как идти разбираться с ситуацией.
Лучший ответ
хотелось бы ознакомиться с документами и решением суда,мне кажется,что если выдали квартиру,то сестра должна была выписаться оттуда,я бы написал заявление в суд о порядке исполнения решения суда тому же судье,кто выносил решение
Суда не было. С чего вы взяли. Просто так в ДГИ провели сделку
Напишите жалобу в прокуратуру для начала.
Пока рано. Надо ждать ответа из ДГИ
Здравствуйте! Вы сперва обратитесь в письменной форме( с регистрацией письма) в уполномоченный орган по улучшению жил условий....получив ответ.....там действовать по ситуации...
Два дня назад уже написала письмо в ДГИ. Ответ только месяц ждать. Долго