Изменились документы по приватизации и кадастровые данные - несоответствие субсидии с адресом. Что делать?

Мы переделали документы по приватизации и по кадастровому документу теперь у нас дом 28,а до этого было дом 28 кв 2.дом на два хода, два хозяина! Раньше документы на субсидию собирала без проблем! Что теперь делать?
Лучший ответ

обратитесь в органы опеки за разъяснением по конкретной ситуации