Ответ кредитного юриста Дмитрия Кузнецова на запрос от правоустанавливающих кампаний обнадеживает или вызывает подозрения?
На странице VK запросила правоустанавливающие кампании Дмитрия Кузнецова, на мой запрос не ответили, что скрывает кредитный юрист Дмитрий Кузнецов?
Лучший ответ
Возможно, и нет никакой компании - просто один юрист Дмитрий Кузнецов. Или даже не юрист. Вы лучше попросите представить документы об образовании и подтвердить опыт юридической деятельности. И отзывы в интернете почитайте.
понятия не имеем, мы не пробиваем людей
Вопрос к Дмитрию Кузнецову )))
Очень большие тайны, очевидно
Галина. мы понятия не имеем, кто это и при чём тут вообще мы.