Кредитный юрист Дмитрий Кузнецов - Реальное избавление от кредитов или выкачивание денег?
Кредитный юрист дмитрий кузнецов обещает полное избавление от кредитов законным путём.С вашей точки зрения это так или выкачивание денег у клиентов.
Здравствуйте! с нашей точки зрения - да
никто не избавит вас от кредитных долгов
не можете платить - не платите вообще
ждите когда подадут в суд
в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки
при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда
что суд присудит - то и будете платить -
из заработной платы будут вычитать не более 50%
выкачивание денег
Кредитный юрист дмитрий кузнецов, думается, никак не сможет повлиять на суд если банк обратится с иском
Здравствуйте, земля в ипотеке,на ней построили дом, есть ли риск потерять все если не сможем платиь кредит.Жилье единственное,прописаны 2 ребенка.
Здравствуйте! да. увы. риск есть