Зеленокумск, 19.11.2015, 18:38

Кредитный юрист Дмитрий Кузнецов - Реальное избавление от кредитов или выкачивание денег?

Вопрос №8776153 из г. Зеленокумск
опубликован 19.11.2015, 18:38
Кредитный юрист дмитрий кузнецов обещает полное избавление от кредитов законным путём.С вашей точки зрения это так или выкачивание денег у клиентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! с нашей точки зрения - да

никто не избавит вас от кредитных долгов

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%

19.11.2015, 18:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

выкачивание денег

19.11.2015, 18:39

Кредитный юрист дмитрий кузнецов, думается, никак не сможет повлиять на суд если банк обратится с иском

19.11.2015, 18:39

Здравствуйте, земля в ипотеке,на ней построили дом, есть ли риск потерять все если не сможем платиь кредит.Жилье единственное,прописаны 2 ребенка.

15.03.2016, 18:29

Здравствуйте! да. увы. риск есть

15.03.2016, 18:47