На какую ежемесячную сумму своего содержания я могу претендовать, находясь в браке, от мужа, который с нами не проживает
Добрый день, Татьяна!
Судя по всему, Вы имеете в виду ст. 90 СК РФ, предусматривающей право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака, в соответствии с которой право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
К сожалению, данная статья работает только в том случае, если брак официально расторгнут.
В Вашей ситуации, поскольку супруг с Вами фактически не проживает, Вы имеете право требовать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.