Как оформить заявление по поводу шумных собак соседей в нашем пятиэтажном подъезде? Какой закон защищает права жильцов?
В нашем подъезде (5 этажей) у соседей собака мешает своим лаем и воем всему подъезду. Как правильно составить заявление и какой указать закон по защите жильцов? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
когда собака начинает выть вызывайте полицию. каждый раз. и пишите заявления всем подъездом. другого выхода не вижу.
Вы можете не указывать закон. Просто напишите заявление в прокуратуру