«Хозяйка собаки отказывается убирать за животным - как решить проблему с гадящей собакой в многоквартирном доме»

Многоквартирный дом, собака у соседей гадит в подъезде, есть видео, хозяйка за собакой не убирает, собачьи какашки по всему подъезду. Хозяйка собаки говорит что убирать не будет, что делать?
Лучший ответ

Предоставьте это видео в административную комиссию которая имеется в администрации вашего района, чтобы эту женщину оштрафовали за не неисполнение правил содержания домашних животных.

Обратитесь в полицию для возбуждения дела об административном нарушении.