14-летняя девочка не получает алименты - как справиться с ситуацией и найти должника?
Моя знакомая не разу не получала алименты на ребенка, хотя ребенку уже 14 лет. Так как алиментщик прописан в селе, а живет в городе. Приставы ссылаются на то, что не могут его найти. Как ей быть?
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава.
Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.
Как ей быть?
Сообщить приставу-исполнителю место проживания должника.