Возгорание автомобиля в гараже - Что требовать у дилера в суде?
что я смогу истребовать у него в суде?
Здравствуйте.
Стоимость авто на момент приобретения... можете требовать обмена авто на новый..
Штраф в размере 50 % от стоимости авто
Материальный ущерб от пожара,
Моральный вред,
Судебные расходы
Если в суде будет доказана вина дилера Вы можете взыскать всю сумму ущерба
Стоимость возмещения за ТС, можно просить на момент наступления события.
стоимость возмещения ущерба вашему имуществу. Нужно произвести оценку имущества и авто.
Расходы на эксперта, нотариальные расходы, расходы представителя.
Штраф в размере 50% от суммы удовлетворенной судом
Моральный вред.
Но имейте ввиду, если в досудебном порядке есть возможность урегулировать спор, то воспользуйтесь. Так как суд вы скорее всего выиграете, а взыскать возможно будет не ского.
Добрый день, Иван!
Все необходимые документы. какие диллер отказался предоставлять добровольно!
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»