При годовом отчете по РВП если доход за год меньше чем 12 прожиточных минимума, что будет? На меня не напишут протокол?
При годовом отчете по РВП если доход за год меньше чем 12 прожиточных минимума, что будет? На меня не напишут протакол?
Лучший ответ
Протокол не составят, но РВП будет аннулировано
Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание
если- не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума,
---Здравствуйте, ничего страшного. вас могут депортировать на родину. это решает УФМС
Всего хорошего.
вам могут отказать в продлении рвп