Как изменить получение счетов на имя матери и признать ее хозяйкой квартиры?
Ситуация такая. Мама оформила на меня дарственное на квартиру в кооперативном доме. Прописана в этой квартире только мама, а счета приходят на моё имя. Как сделать так, чтобы пока мама жива, счета приходили на её имя и она считалась хозяйкой квартиры?
Лучший ответ
Счета приходят на имя собственника, поэтому вариант только один - обратно дарить квартиру. Но зачем Вам это нужно?
я понял благодарю