Вопрос возврата джинсов с вытянувшимися коленями - возможно ли их вернуть и получить деньги обратно?
Купила джинсы 5 апреля, отдела 9 апр. походила дома, посидела, они вытянулись на коленях. Могу ли я их вернуть и потребовать возврат денег при наличии бирок и чека?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь с претензией к продавцу, будет проводить экспертизу