Проблемы с фамилией при регистрации брака - возможные последствия и способы решения
Помогите пожалуйста разобраться, была в браке взяла фамилию мужа, развелась и оставила эту фамилию, через четыре года забеременела, другой мужчина и решила сменить на девичью, спустя несколько лет решили расписаться, но в загсе оказывается я по фамилии мужа бывшего, а в паспорте у меня девичья, я в паспортном столе писала заявление о смене фамилии в связи с расторжением брака, и мне выдали паспорт. Как теперь быть? И могут нам отказать в росписи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы в загс обращались? обратитесь . Еще ничего не случилось, никто не отказал, вы проблему создаете