Вопрос о возможности смены фамилии после расторжения брака
Здравствуйте, вы можете сменить фамилию на любую фамилию по своему усмотрению. В том числе это может быть фамилия, как у вашего бывшего мужа.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте вы могли бы сделать наоборот но сейчас у вас нет никакого основания чтобы поменять фамилию опять на фамилию мужа потому что вы замуж заново не выходите
Если в свидетельстве о расторжении брака стоит девичья фамилия, то в течение месяца вам необходимо поменять паспорт, а если этого не сделать, то вас Могут привлечь к административной ответственности.
Здравствуйте! Да, можете снова поменять фамилию. Для этого нужно подать заявление об изменении фамилии в Отдел ЗАГС по месту жительства.