Проблема с шумом от холодильных установок и компрессоров в магазине цветов - ищу решение
Проблема в шуме от холодильных установок и компрессоров, особенно в ночное время, магазин цветов расположен на первом этаже жилого дома. Я с семьёй проживаю точно над магазином. Помогите найти управу!
Дмитрий.
Лучший ответ
Есть такая управа. Это ваша письменная жалоба в Роспотребнадзор.по соблюдению норм САНПИна
Начинайте писать в жалобы. В прокуратуру, например.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
жалоба в Роспотребнадзор и параллельно - в прокуратуру с требований проверки санитарных норм и уровня шума. По результатам проверки будет принято решение. Если найдут нарушения - магазин либо закроют, либо обяжут устранить недостатки. Удачи вам.