Вопрос наследования недвижимости - имеют ли право внуки наследовать вместо старшего умершего ребенка?

У собственника недвижимости есть 4 ребенка. Старшего из детей нет в живых, 2 ой, 3 и 4 живы. Имеют ли право дети старшего умершего наследника (внуки собственника) права на наследование недвижимости?
Лучший ответ

неправильный ответ дали. имеют право на наследство на долю своего отца

Внуки наследники второй очереди. Если есть наследники первой очереди, то не имеют право.