Участие в конкурсе на айфон - возможность получения приза с бесплатной доставкой, но требуется оплата налога

Я участвовала в конкурсе на айфон Здравствуйте! Мои поздравления Вам! Остался последний шаг! Айфон мы предоставляем бесплатно, и доставка тоже бесплатная. По закону России, каждый ценный подарок облагается налогом - это называется дарственный налог. По закону его оплачивает тот, кто получает подарок. Если Вы хотите получить приз, то вам нужно оплатить налог в размере: (Россия 475 рублей), (Казахстан 2500 тг). Без оплаты налога по закону я не смогу забрать ваш приз со склада. Оплатите на КИВИ кошелек нашего менеджера на номер: +7 900 993 83 93. Пополнить можно в любом терминале! СЕГОДНЯ крайний срок оплаты до 23:00 по МСK! В случае не оплаты в указанный срок - телефон перейдет другому участнику. После оплаты отправьте мне ХОРОШО СФОТОГРАФИРОВАННЫЙ ЧЕК (ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Ваш приз доставляют в течении 1-3 х дней после оплаты. Если вас не устраивает, просто не отвечайте на это сообщений. Свои предложения не пишите! Если все понятно, напишите Ваши данные: (ФИО, город, адрес и тел. для связи с курьером), пришлите фото чека с оплатой и напишите мне цвет телефона.

С Уважением, Юлияя взрослая и серьезная девушка и поверьте, мне не за чем вас обманывать! В качестве гаранта дял вашей страховки на своей стене я предоставила свои паспортные данные и фото, скан сертификата на соответствие товара, фото отправлений и фото отзывы, скрины диалогов с людьми которые уже получили свои телефоны. Так же после оформления доставки вам предоставляется номер курьера. Можно ли платить или это развод?

Лучший ответ

Это развод чистой воды